Во время молитвы у меня как буто (мурашки) в голове приятное ощущение что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ведической системе - это 1000-лепестковый лотос раскрывается (находится в районе макушки) . Через него Бог может посылать нам какую-то информацию, например.. . У меня тоже такое бывает)
Гость
Когда молитва исходит из сердца так всегда бывает.
Гость
Очищение духовных структур. Думаю, что Ваши нервные окончания чувствуют энергетические потоки - отсюда и ощущение. А происходит это для укрепления Вашей веры в силу молитвы, в Отца Небесного (потому Свыше Вам и включают эту чувствительность).
Гость
Нервишки
Гость
Потоки энергии
Гость
Чакры очищаются молитвой..