Выберите себе удачу...в любви или картах...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любви.. . но удача в любви, не очень нужна, ведь сердцу не прикажешь...
Гость
а зачем вобще удача в любви или азарте?.. в любви, вы правы-сердцу не прикажешь.. а удача в азарте.. тут только алчностью заболеть можно. . удача - найти счастье в самом себе. . путь к себе :)
Гость
В карты я не играю, следовательно за неимением выбора выбираю спортлото
Гость
Удачи в любви не бывает. Сердцу не прикажешь. Это только в азартных играх прокатывает.