Лунатизм - это паронормальное явление или что-то другое???

Лунатизм - это паронормальное явление или что-то другое???Лунатизм - это активность мозга и мышц во время сна человека, во время которого он совершает необдуманные хождения ,блуждения. После лунатизма "лунатик" ничего не помнит.У еные только это и могут сказать.До конца это явление не выявлено.Что вы на это скажете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лунатизм - это ничто иное, как переизбыток лунной энергии в человеке. Люди вообще замечают лунатизм только когда человек начинает сонный ходить. А вообще-то стоит его замечать когда определённая энергия начинает преобладать. Можно вспомнить классические основополагающие энергии полов у Даосов, у мужиков - Ян (энергия земли) , у женского пола Инь (энергия неба или как раз-таки Луны как самого близкого небесного тела, просто больше связаны девушки с лунной) . Поэтому лунатизм чаще всего происходит у маленьких девочек, а потом проходит, когда энергии балансируются. Лунатизм у мужского же пола встречается очень редко и тем более редко встречается он во взрослом возрасте. Вот чего не могут понять и тем более сказать учёные.. . что вообще за привычка дурацкая ограничиваться физикой, когда человек лишь, грубо говоря, на 1/7 состоит из физической материи.
Гость
Спросите себя: « Я получаю моральное удовольствие от того, что я делаю? » Далеко не многие из вас ответят «Да» . А ведь это один из ключевых моментов, объясняющих то, как вы живете. Чтобы внешний мир радовал вас, нужно чтобы вы были довольны своим внутренним миром. Как вы помните, Внутреннее = Внешнему. Когда вы занимаетесь тем, чем вам нравится и, в добавок к этому люди, для которых вы работаете, высказывают вам слова признательности, - ваш внутренний мир начинает расцветать, поскольку и в сознании и в подсознании присутствует полное удовлетворение. Отсутствие конфликта между сознанием и подсознанием принципиально важный момент. То, чем нам действительно хочется заниматься, заложено в подсознании. Но, живя в реальных условиях, очень часто сознание заставляет нас заниматься совсем не тем, к чему мы тянемся. В результате, возникает конфликт между сознанием и подсознанием. Борьба между «надо» и «хочется» отнимает много внутренних сил. Иными словами, психическая энергия расходуется не по назначению. Это все равно, что ваша правая рука будет постоянно бороться с левой: вы быстро устанете, но никакого результата такая борьба не принесет. Другое дело, если ваши «руки» действуют согласованно: тогда их действия являются созидательными, и вы ощущаете моральное удовлетворение от того, что делают ваши «руки» . Повторюсь. Задайте себе вопрос: « Я получаю моральное удовольствие от того, что я делаю? » Если вы отвечаете «Нет» , то надо что-то делать с собой. Сколько может «правая рука» бороться с «левой» ? Ну а тем пользователям наших программ, которые сообщают о радостных изменениях в их жизни, я советую никогда не забывать о том, что эти изменения произошли только потому, что изменился ваш внутренний мир. С помощью программ вы изменили свое Внутреннее, поэтому изменения во Внешнем произошли в результате работы закона «Внутреннее = Внешнему» . Мы рады за вас, поскольку у вас это получается
Гость
Просто болезнь. Которую можно лечить.
Гость
Проделки мозга, связанные с его некорректной работой в определенных ситуациях.
Гость
ваше восприятие этого вопроса зависит только от той информации которую вы получили от других людей. правды в ней практически нет. лунатики более нормальные люди чем многие нелунатики.
Гость
ну. . человеку точно не повезло, если лунатик.. . прикинь просыпаться ночью стоя на потолке... это как то связано с психикой человека.. мне кажется...