Люди которые снятся во сне, незнакомые вовсе...в реальной жизни существуют ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я таких после сна на следующий день встречала в своём городе.. хотя никогда не видела. . а ещё бывает.. что твоё подсознание может выстроить образ человека незнакомого совершенно, заимствуя знакомые черты от каждых твоих знакомых и друзей.. вот так
Гость
Трудно сказать утвердительно
Гость
людей вообще не существует. это оптическая иллюзия
Гость
нет, и даже знакомые которые снятся -это другие сущности принимающие их образ.