Нострадамус пророчествовал,что в 2010г небо пронзит "сатанинская дуга бешенства". Как это понимать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю.. впервые слышу такое ..как-то не увлекалась настолько катренами Ностардамуса.. у меня во сне 2009 года было так что я будто попала в 2010 год.. и с неба падали огненные шары.. я не думаю, что это так и будет.. возможно истолковать можно так.. что это могут быть баллистические ракеты.. серьёзная война может грядёт.. может об этом он предупреждал а вобще.. всё будет хорошо)) в любом случае) )
Гость
Дурной тон - трапктовать Нострадамуса
Гость
Ты даи полностью текст, вот тогда и подумаем.
Гость
Как понимать? Нужно оттлакиваться от того, что в его времена так нызвали люди. Что это может означатьв наше вермя - сказать сложно. Может быть это связано с пуском военных ракет? Или с падением астероида или кометы (не дай Бог!).
Гость
Если вспомнить всё,о чём Нострадамус кликушествовал.. . То на Земле уже даже микробам жить не полагается. )))) Накладка на накладке. Прям слоёный пирог какой-то)))))