Объективно то, что существует независимо от сознания....так как же Я ЗНАЮ, что это что-то существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты знаешь о существовании того, что действительно существует значит ты адекватно воспринимаешь действительность.
Гость
Знаите через ВЕРУ. В чистом виде, когда осуществляется жизнь, есть ли ситуация, когда под рукой нет фактов? Есть. Завтрашний день. Действовать мы должны, а твердых оснований для действия нет. Вчера все ясно, что было. А завтра неизвестно, а, ведь, знание завтрашнего дня для нас более важно, чем вчерашнего. Чем нужно руководствоваться, когда не имеем знаний? Только верой – заменителем знания в этом случае. Знание обладает большей достоверностью, потому что оно очевидно. Вера – "это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом, как в видимом" /св. Филарет/. Наша жизнь не может обойтись без веры.
Гость
Вам - и знать про это не надо де-факто
Гость
Да . К примеру редкий вид образно говоря илезохиповых рыб будет существовать независмо от того знает о них какой то человек или нет .
Гость
Знать-не значит осозновать.