Будущее-это то, чего нет...Стоит ли его "строить"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ведь наше время сейчас - это чье-то будущее в прошлом. И мы есть, живя в чьем-то будущем. Так что все-таки стоит его строить :-)
Гость
ваше завтра - результат вашего сегодня.. . стоит или не стоит - вопрос риторический. не будешь строить - оно само выстроится, как ему удобно ))) так что какието усилия все-таки надо прилагать
Гость
А что, если поверить некоторым философским версиям, что будущее уже давно есть?!
Гость
Будущее - это то, что будет настоящим. Дак как, стоит ли его строить? Только если человеку безразлична его жизнь (одна из самых пагубных черт) , то он ничего и не строит.
Гость
Закидывая удочку в будущее, подтягивая его, можно выловить классную рыбину