От серебрянного кольца остались чёрные следы. Ношу его два года и никогда такого не было. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кислотно-щелочной баланс кожи
Гость
это когда мощный поток негативной энергии идёт на тебя.. серебро чернеет. это верный признак того что вам очень сильно вредят через магию.
Гость
Еще может быть от того, что серебро не чистое, а имеет в себе другие металлы.
Гость
Еще обратите внимание, где работаее, серебро весьма инертный металл, может быть по работе сталкиваетесь с парами щелочи или кислоты.
Гость
Narayan Digitallis ответил грамотно, но Вам стоит задуматься почему он (кислотно-щелочной баланс) изменился.