Я знаю. что кто то хочет и боится - Посмотреть В ТОТАЛЬНО Чистое Зеркало. Заходите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь что некоторых оно просто уничтожит.
Гость
Объясните что это такое и где его можно увидеть??? ? Извиняюсь но про такое я не слышала и не видела!!!
Гость
зеркалом зазываете. зайдём оно точно у вас протёртое? зеркало-пюре хи п. с. а откуда вы берёте слово ТОТАЛЬНО, а?
Гость
Тотально чистое зеркало это путь. Кто боиться смотреть на свой путь упадёт о первый камень. Тот кто принимает свой путь будет шагать по нему вечно. Лишь тот кто рассмеёться увидев идеальное и станет выше идеала, кому смешно от слов "Идеал" для того нет рамок для саморазвития
Гость
Ну почему же.... Зайду.... посмотрю.... увижу... буду исправляться.
Гость
Меня любит зеркало.