Вне узких барьеров рас и вероучений мы все можем объединиться, ибо принадлежим одному Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у всех вероучений и духовных практик суть одна. . а религиозные войны затевают те, кому это нужно, используя религию.. . Про расы я вообще молчу, не вижу разницы в людях, какого бы цвета их кожа не была..
Гость
Глупо говорить о объединение людей которые добрые с теми кому на понятие доброты какать с глубокой колокольни.. . Глупо говорить о согласие двух разных точек зрений в одну пока даже о религии одной точки зрения нет P.S. "Сколько людей столько и мнений" и как же примерить все мнения в одно? Я думаю это людям не под силу=)
Гость
строение этого мира таково.... и нечего парится об этом...
Гость
Если бы это было так легко...
Гость
Национальность, цвет кожи, и т. д. суть есть формальность, ярлыки, навешенные нами же самими, для Бога, все мы души. Не по чистоте крови, но по чистоте духа Но объединения не будет, не на этой земле
Гость
Я никакому там богу не принадлежу.. . И не собираюсь. )))