Божественное послание как родник: вода поднимается и падает, и прокладывает свой путь сама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключевое слово - жажда!
Гость
Самое главное никогда не останавливается, может замерзнуть может испарится, но если оно есть, то оно будет пока не достигнет искомого, и не важно кто или что будет на пути. Не зря говорят вода камень точит!
Гость
это продукт деятельности человека, попытка создать ложное впечатление и, соответственно подтолкнуть к желаемым действиям и/или бездействию.