Почему если в стиральную машину кладешь 4 носка оттуда выходит 3?

Почему если в стиральную машину кладешь 4 носка оттуда выходит 3?Почему если в стиральную машину кладешь 4 носка оттуда выходит 3? Если кладешь 6 то выходит 5... И так всегда!! ! Больше спросить н у кого...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит кто то там есть ещё
Гость
незнаю
Гость
Просто мистика какая то.
Гость
Ложи пять и получишь 4!!!))
Гость
А вы случайно не стираете их с пододеяльником?
Гость
Налог на стирку.
Гость
Один уходит на запчасти, надо же как то двигатель машины поддерживать в рабочем состояние, ведь все слышали: машину может сгубить накипь, а в вашем случае вся накипь соберется в носке.
Гость
Выживают сильнейшие...))))
Гость
25% от найденного принадлежит нашедшему (стиральной машине)
Гость
Машина съела!! ! :) У меня тоже так бывает! Даже смешно.. . :) Один носок часто застревает где-то между выступами барабана.. . Если внимательно их просмотреть, то можно найти.