Сегодня приснилась церковь...и какое-то плохое предчувствие..нужно ехать,но не знаю ехать или не ехать..?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай здесь http://www.ruzov.ru/fakt/son.html
Гость
Церковь снится: молиться в ней- к удаче во всех делах, войти- к мучительным угрызениям совести, видеть- к удаче. В любом случае сходи!
Гость
нужно съездить, чтоб потом не жалеть, ах почему я не поехала. В этом ничего трудного нет - некоторые каждый день ходят.
Гость
Хрен знает. Мне церковь снится к деньгам.
Гость
А ты не верь, чтобы плохо то не было. Подумаешь, приснилось. Начнешь верить снам, они тебе такого напоказывают.
Гость
не езжай!
Гость
человека губит право выбора....