Возможно ли управление снами или сон это тоже реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность - это сон. Мы только и делаем, что управляем.
Гость
Сон это о чем человек думает А управлять нет не-возможно
Гость
Сон - это разговор подсознания с сознанием. Он вещает то, что только на подходе к сознанию, но уже есть в реальности. К снам надо прислушиваться, сны - отличные диагносты. Они подсказывают то, что вы днем увидели мельком, не осознав. Мне не раз приходилось предотвращать несчастья благодаря своим снам. Никакой мистики - только развитая интуиция.
Гость
Возможны ваши действия... (управление-нет)
Гость
управление возможно. как и влияние на психику спящего. внушение ему любой кодировки
Гость
да есть даже тренинги по упр. снами
Гость
Да, это часто бывает во сне, особенно в страшном -ты именно управляешь сном ))
Гость
если интересно поищите в инте статьи на эту тему. в окинавии есть племя где с детсва обучают поведению в снах
Гость
Можно осознать себя в своём сне, т. е. что вы спите, насчёт управления не уверена...
Гость
Поразительно. Сон - активность мозга.
Гость
1)возможно 2)возможно