Уфологи! Что такое "болезнь контактера"?

Уфологи! Что такое "болезнь контактера"?Иду на майские в поход по загадочным местам Урала. Хотим пройти через д. Молебки - это аномальная зона, где часто видят НЛО. Но сведущие люди отговаривают, т.к. после этого может развиться "болезнь контактера". Что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мания найти контакт!
Гость
Первый раз такое слышу. Если психика крепкая, езжайте.
Гость
когда доверяешь своё осознание кому -то другому. Джины забирали сознание магов, в древности, например
Гость
Контактерство - общение с темными силами. Не советую. Будут назойливо лезть в голову. Доведут до психушки.