Когда смотрю на нее - чувствую...когда думаю о ней - ощущаю....когда прикасаюсь - вижу...Что же это такое???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только творческие люди обладают такими качествами - думать и чувствовать образно. Вы из этой категории.
Гость
Когда смотрю на него - чувствую... когда думаю о нем - ощущаю.... когда прикасаюсь - вижу.. . ))) О как смешались краски.. . восприятие. . и даже род смешался...) ) Мужской, женский...)) ) Я вижу. . океан.. . я чувствую ЕГО дыхание.. . я думаю о НЕМ. . и ощущаю как ОН дышит.. . я прикасаюсь к НЕМУ.. . осторожно и легко - и я вижу, как ОН отзывается во мне. . когда смешиваются адекватные средства выражения того, что воспринимаешь. . то не потому что что-то не так.. . просто потому что прикасаешься к тому, чему нет пока точных образов в языке.. . когда все восприятие едино, и ты ищешь средства выразить ЭТО.. . ЭТО. . может быть это ДУША.. . родная.. . может быть ЭТО - вселенная.. . может быть. . но Вы ведь точно знаете. . даже если не осознаете. . даже если позволили образам БЫТЬ.. . точно знаете что ЭТО - именно для ВАС.. . и я может быть знаю. . но промолчу..) ) Я захотела увидеть - ОКЕАН.... сейчас и здесь. . а завтра. . кто знает что будет это ЗАВТРА....) ) Вот ролик добавила. . ))
Гость
Любовь.. . )
Гость
Душа )) Может быть...?
Гость
картина
Гость
сырокопчёная колбаса
Гость
Есть контакт)))
Гость
боль
Гость
Это не к нам. Вам в соседний кабинет. Там помогут.
Гость
Это очень тесная связь. с кем? похвастайтесь уже!
Гость
Женская грудь !!!
Гость
Может, сон.
Гость
мысль? =)