Как развить в себе экстрасенсорные способности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько способов: Нужно пережить сильное переживание в душе.. . Или это должно быть в корнях семьи...
Гость
вот хороший сайт где есть помощь по электро технике http://15kwt.ru/
Гость
съездить в горы отдохнуть)
Гость
Есть древний рецепт. Он состоит из трёх ингридиентов: воздержание в еде, сексе, плюс уединение.
Гость
Без Эволюционного развития ничего не получится, так как какие-либо способности даются после того когда человек выстроит своё вибрационное тело, или ту энергию, способную принимать, а не отторгать, кто достиг такого уровня он никого не спрашивает, а сам чувствует, что у него есть эти способности.
Гость
побыть одному в тайге месяца полтора...
Гость
МЕДИ мастру дрочи ТИРОВАТЬ !!!
Гость
зайди в трансформаторную будку и долбанись током.