Состояние бессилия всё время... и в сон клонит- не весна - а всегда было- почему такое может быть ?

Состояние бессилия всё время... и в сон клонит- не весна - а всегда было- почему такое может быть ?Кто живет моей силой ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть заинтересованности нет, дела не клеются? Посмотрите интересные фильмы, послушайте песни нравящиеся, отдохните в своё удовольствие !
Гость
кто то живет. Кто то из близкого окружения. Займитесь Праноямой автор Лисбет. Можно и Дао Инь Мантек Чиа Уравновешивание энерги инь.
Гость
А что врачи говорят?
Гость
возможно кто-то рядом с вами - ваш родственник или очень близкий друг - энергетический вампир, это им не контролируется и не делается специально, страшного ничего нет, просто можно чуть-чуть ограничить общение. Просто вам так будет по-легче - энергия будет успевать востанавливаться. Но возможно это что-то более серьезное (порча, сглаз, приворот или что-то) подобное.
Гость
Не обязательно кто-то живет вашей силой. Может силы маловато?
Гость
это называется одним словом - депрессия