Ну вот я и знаю точно в чем заключается смысл жизни.

Ну вот я и знаю точно в чем заключается смысл жизни.Все то, о чем я думал раньше, разбито и подавлено- будучи атеистом, всегда думал, что когда умру, меня сьедят черви и все, дальше ничего не будет. Оказывается, моя душа переселится в другое тело и будет жить в нем. Сон я увидел- себя в прошлой своей жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что вы сказали -не смысл жизни человека. это смысл реинкарнации души. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека.
Гость
А если сегодня во все Вас за руку поведёт Господь Бог на небеса, вы перестаните верить в реинкарнацию и начнёте верить в Бога? Ваш мир - мир снов, в котором Вы можете и переселяться из души в души и прохлождаться на облачках, но уверяю Вас - черви Вас съедят в любом случае, рано или поздно :)
Гость
Я думаю, что у вас будет ребенок...
Гость
смысл жизни понять смысл смерти
Гость
да, мой друг - бессмысленным стало, то что было раньше главнее всего... так проходит слава мира...
Гость
Поздравляю вас, вы поняли одно из главных в жизни понятий.. . Теперь бы ещё понять, в чём Божий замысел в отношении вас. :)