Как сделать так что бы человек с паранормальными способностями не мог считывать с тебя информацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинуть информацию на флешку.
Гость
Таких людей один-два на десять тысяч. Если он Вами интересуется - это Ваша удача.
Гость
Поставить хорошую энергозащиту.
Гость
хочу сказать. когда считывают инфу.. человек берёт весь негатив с тебя на себя.. он забирает все твои проблемы.. как бы налаживается отпечаток. так что ..я не думаю ..что опытный эмпат со своей телепатией будет лезть к тебе в душу. такие люди сами закрываются от всего мира и боятся общатся.... это им нужна защита ..а не вам.
Гость
если ты в доступе - то никак. Ну попробуй мысленно поставить запрет, если человек нормальный - он не полезет.. . ну или замотайся в кокон. Хотя я не думаю, что это поможет. Хотя у некоторых людей стоит защита и вообщем то считать не возможно, но для этого надо самому уметь ставить защиту. В ДЭИРе вроде как нормальные защиты дают.. . Нормальные сенсы никогда ни к кому без разрешения не лазят и инфу не считывают. И смотрят только по вопросам задающего, кого смотрят. Но это касается нормальных, честных сенсов.
Гость
Нужно закрыть свое информационное поле чтобы никто не мог войти
Гость
можно попробовать народные способы, так сказать) , дуля, блок руками (скрестить) , пальцы крестиком - но это обычно на всяких там шаманящих дествует.. . защита зеркала может прокатить (это когда мысленно представляешь себя внутри зеркал зеркалами наружу, только чтобы верх был открыт, и мысленно не пускаешь туда его, только это не на долго - может наступить нервное истощение.. . (это тоже для шаманящих обычно) а если это экстрасенс, то нужно знать как он считывает информацию: если читает мысли - пытаться не думать о том, что ему надо или вводить его мысленно в заблуждение; если он видит прошлое, или еще что, что требует концентрации - не давать сконцентрироваться; если ему для считывания инфо нужен контакт - соответственно не прикасаться к нему.. . ну, и тому подобное.. . а, вообще, если чувствуете угрозу, держитесь подальше.. . Удачи и берегите себя
Гость
Щелкнуть пальцами и мысленно махнуть хвостом
Гость
а ты ему "дезу" подкидывай, пусть помучается..
Гость
Треснуть ему в лоб, что бы не выделывался. Людей, способных действительно хоть что-то "считывать" единицы на всей Земле, не думаю, что бы Ваш визави входил в их число.
Гость
убей себя :/
Гость
А вам что жалко? Пусть читает. Или есть тайны и грешки? Так что у вас уникальная возможность изменить себя....
Гость
Пройти курсы обучения развития таких способностей.
Гость
в фольгу замотаться