И все таки без балды, как вызвать дьявола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если без балды то скорее всего ответ удалят. Могу лишь немножко подтолкнуть раз ты так хочешь. Чтобы вызвать к Дьволу нужно уметь молится. Чтобы молится дьволу нужно уметь воззвать к хищной стороне своей души. Взовите к ней и ваш личный Демон прийдёт к вам как весник Его воли с ним в частности и заключаются все договоры
Гость
Ну не знаю, он меня сам постоянно вызывал к себе в кабинет в школе!
Гость
позови его )
Гость
Прочитай Библию, желательно по-латыни задом наперед за один раз. Дьявол может быть будет занят (на другом вызове) , но черти в глазах будут наверняка.
Гость
Это чтоб посмотреть ему в глаза и высказать все, что мы о нем думаем?
Гость
Это очень сложный процесс. Наврятле у вас на это хватит смелости, знаний и подручных средств. И еще, всякому он не является.
Гость
Изредка приходится общаться с людьми, считающими себя экстрасенсами. Насчет дьявола не знаю, это сложно, а вот бесов, говорят, очень просто вызывать. Нужно всего лишь вслух скахать слово "бес" или "черт". И они сразу появляются. Только Вы их, разумеется, не увидите.
Гость
... без балды - ну, допустим - вызвали. и что дальше?