Третий день подряд снятся люди по очереди которых я мог обидеть. Что за фигня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недавно были праздники церковные и нужно было у всех посить прощения и всех прощать, обиду и зла ни на кого не держать, может вы этого не сделали вот и намек.
Гость
Угрызения Совести, наверное.. . Вы ведь не знаете наверняка - обидели или нет....
Гость
и не обидел, но хотел. наверно поэтому и снятся.
Гость
Мог - но не обидел! Подсознание мягко намекает, что пора бы исправить это недоразумение :)