Квебекский Нострадамус высказался...верить ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, не стоит. Поскольку люди научились учитывать многое (особенно политологи и футурологи) , но не учитывают одного - той особой "переменной", которая может "испортить" всю стройность уравнения. Иначе говоря - случайность правит миром :)
Гость
Ya viskazalsya primerno na 10 000 stranits — CHTO imenno Vi imeete v vidu, Sudarinya?
Гость
Почему не канадский??). . А вообще вера - это не настоятельство других...
Гость
Учёные доказали, что его катраны, это описаные события прошедшего, а не будущего. Приверженцы же Настердамуса хотят верить пускаи веруют.
Гость
Высказывание представьте, плиз.. *)
Гость
вера - дело личное)