Пришел домовой...я осознано его видела,он в дверях стоял...к чему это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С домовым дружить надо! Поговорите, покушать оставьте. И кстати не помогут никакие святая вода, молитвы, и тому подобное! Да он дух, но вовсе не бесовской и почти не опасный, если его жутко не злить. А вот если дружить, то не воры ни прчие напасти дому вашему грозить не будут!!
Гость
Хорошая ТРАВКА, где такую же достать ?
Гость
Освятите дом, чаще сами кропите всё крещенской водой, читайте "Да воскреснет Бог" и другие молитвы. Не ругайтесь и воздерживайтесь от греха, чтобы не привлекать домового беса. Одним словом, гнать его!
Гость
Может, ему что-то в Вашем поведении не понравилось, раз явился?..
Гость
Косу предлагал купить.
Гость
А Вы уверены, что это домовой был? Может это Ваш муж наконец из булочной вернулся?
Гость
Я в таких ситуациях хожу в церковь и заказываю молебен. А лучше сорокоуст за себя и родню.
Гость
к шизофрении
Гость
Как пишел? Откуда? Домовые обычно не покидают дом. Вам пригрезилось, они маленькие и добрые)))
Гость
домой пришел после прогулки
Гость
Спрашивать его надо было, а не нас)
Гость
к беде...