У меня муж записался на какие-то бесплатные уроки пятого измерения.Я на него наехала,и он теперь мне много не говорит.Уд

У меня муж записался на какие-то бесплатные уроки пятого измерения.Я на него наехала,и он теперь мне много не говорит.УдУ меня муж записался на какие-то бесплатные уроки пятого измерения.Я на него наехала,и он теперь мне много не говорит.Удалось выяснить,что там их учат во сне перемещаться(куда-то к звездам,не поняла толком).Муж мой никогда сны не видит,а в эту ночь как-то настроился и видел разные сны,куда-то летал.Кому знаком этот вид учения,дайте пожалуйста информацию,куда впутался мой муж.Для меня вопрос очень серьёзный,поэтому очень прошу шутников проявить уважение и шутки не писать.Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы будете высказывать своё отрицательное отношение к его увлечению - вы потеряете мужа. Действительно, попробуйте посетить те же занятия. Может быть не всё так плохо? Даже если вы не разделяете его этот новый интерес - значит, вы недостаточно хорошо знаете его. Либо в его внутренний мир он вас не пускал, то есть он не высказывал в беседах с вами интереса к такого рода вещам. Так же вам стоит проконсультироваться со специалистами по сектам. Но, исходя из той информации, которую вы предоставили, ваш муж обучается ОСам - осознанным сновидениям. Расширять границы сознания - дело благое. Однако, если в поведении мужа начнут проявляться нотки агрессии, значит что-то там не то на этих уроках. И если он пошёл на эти занятия, значит такова его потребность.
Гость
Не будете разделять его повышенный интерес к этой теме, сначала уйдет в себя, потом - от Вас. Неспроста он на курсы пошел. Видимо, читал что-то такое, обдумывал. Повспоминайте, о чем говорил, каких авторов упоминал. И придется и Вам увлечься этой темой. Если она кажется Вам.. . сумасшедшей (и Вы и потом останетесь при своем мнении) , то хотя бы сможете грамотно воздействовать на его рассуждения, аргументированно. Не согласны, ищите другие источники, доказывайте. В любом случае, правда в том, что его заинтересовали другие материи, кроме материальных и обыденных. И это уж точно не пройдет. Развивайтесь вместе.
Гость
народ, идите в церковь...
Гость
Может, Вам попробовать походить с ним.
Гость
Развивается ваш муж. Понял что жизнь состоит не только из обыденных вещей.