Что такое Галактическая Федерация? Существует ли она на самом деле, или Она может быть чей - то выдумкой?

Что такое Галактическая Федерация? Существует ли она на самом деле, или Она может быть чей - то выдумкой?Все эти, и многие другие вопросы, меня действительно очень интересуют, но порой я просто не знаю, как мне относиться ко многому из того, что я читаю о Космосе, и о всем том, что с ним связанно и что в нем происходит. Буду рад, если вы поможете мне немного лучше понять, или просто поделитесь своими мнениями и мыслями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть старый, надёжный метод проверки достоверности информации: сравнить с реальностью. Если при заявленных условиях (заявленных тем, кто об этой Федерации рассказывает) , эта Федерация проявляет себя, значит есть. Потом можно, например, пообщаться с её представителями и понять, что же она такое. Что может быть проще?
Гость
если я Вам скажу, что это не выдумка-вы поверите?
Гость
Поздравляю если ты здесь, значит в Федерации, и один из нас.
Гость
Есть, но только посвящённые могут в неё попасть. Не могу поделиться опытом, потому как не хочу туда. Мне и здесь нормально.