Когда масса людей думает над одним вопросом, мысль материальна, могут ли воспользоваться этуой энергетической бомбой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не имеет строго направленной цели, люди думают все по разному и ответы разные, если вы заметили.
Гость
обязательно воспользуется тот, кто стимулировал распространению вопроса и скрытого в нём интереса