Когда масса людей думает над одним и тем же вопросом, что происходит в энергетическом плане, колоссальный заряд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материализация той идеи происходит, если это мысль что то создать, а вообще да, чем больше людей про что то думают тем быстрее можно сделать то или иное действие, тем качественнее его можно сделать..
Гость
Колоссальный выброс отрицательной энергетики, если люди начнут думать, рассуждать и придумывать разные небылицы по поводу конца света 2012 года.
Гость
Да. Так и есть.
Гость
Положительный заряд происходит если все приходят к единому мнению. Отрицательный заряд-когда происходит раскол.