Посоветуйте хорошее фэнтэзи. Но без описания случайных (не случайных) любовных утех перемежающих драки. Немного достало.

Посоветуйте хорошее фэнтэзи. Но без описания случайных (не случайных) любовных утех перемежающих драки. Немного достало.Короче, драки можно, утехи нет.
Знаете такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потрясающая классическая фэнтези от Роджера Желязны книга "Хроники Амбера": А есть ещё издание где все десять томов в одной книги: Интерес книги гарантирую, скучать не будете. У этой книги множество поклонников.
Гость
Дмитрий Мансуров "Кащей", смешно и интересно
Гость
урсула лле гуин волшеббникк зеемнномоорья
Гость
Бери Стругацких. Марк Твен. Джек Лондон. Хотя даже у них есть драки. )))))))))) Но иначе совсем никого.
Гость
Толкиен сага "Властелин Колец",Генри Лайон Олди серия книг "Бездна Голодных Глаз"
Гость
Люблю книги Сергея Лукяненко Ночной дозор, Дневной дозор, Сумеречный дозор. Кинофильмы совершенно не в счет!! ! И так же : Мальчик и тьма. Лорд с планеты Земля. Да и вообще все.
Гость
Ольга Громыко "Профессия: ведьма"
Гость
Ник Перумов. Свободное продолжение "Властелина колец" - "Кольцо Тьмы".