Что вас пугает в темноте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как ни странно, темнота меня не пугает. . в темноте я ощущаю что-то родное, изначальное. мать тьма. из темноты всё вышло и в темноту конечно же и уйдёт. . когда ночью я встаю и бреду по неотложным делам, я не включаю свет - я иду по памяти. . в темноте кстати, ещё хорошо размышляется по всяким разным поводам. . что меня пугает в людях ! -вот это вопрос. а в темноте меня ничто не пугает.
Гость
Я ее люблю.
Гость
боится темноты тот кто боится неопределенности
Гость
что на кота наступлю
Гость
Темноты не боюсь, но чувствуется какая-то напряжённость, готовность быстро спрятаться под одеяло в крайнем случае))
Гость
не боюсь темноты...
Гость
...страх НЕИЗВЕСТНОСТИ .
Гость
шорохи и тени.
Гость
ничего не пугает, если я знаю где нахожусь)
Гость
неопределенность....
Гость
НИЧЕГО - НО готов к НЕОЖИДОННОСТИ