Где живут феи и эльфы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, где в корнях дерев живут Прекрасные создания, Что песни о любви поют, Там центр мироздания. Там, где журчит, звеня, ручей, Спускаясь вдоль тропинки, Растут под золотом лучей Травинки и былинки, Там, где язык волшебных слов, Звучит в тиши цветущих крон, Есть край чудес и дивных снов, Рай. Сильмарил зовется он. Им правят эльфы, в чьих глазах Мерцает лунный свет, Чьи звезды слышат голоса, Каких прекрасней нет. Все в мире смертны, но дано Жить эльфам бесконечно. И тот из них, кто стар давно Тот юным будет вечно.
Гость
в Эльфинариях.
Гость
В Скандинавии
Гость
под землёй. чтобы их увидить, нужно в 12 часов ночи в равноденствие выйти на поляну и спеть соответствующую песенку. И минут через 10 они вылазят из-под земли и танцуют!!!
Гость
в психбольнице... мм... ну и марихуанна тоже может вызывать подобных существ...
Гость
В язычестве !
Гость
...иногда совсем рядом... вы просто не замечаете...
Гость
По многим легендам и поверьям, они живут в лесах, в цветах.
Гость
там, куда тебя приведет королева фей...
Гость
В травах и детских комнатах.
Гость
В дурдоме