Моя подруга вредит мне ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не обращайте внимания: повредит и перестанет, главное - не платите "той же монетой", просто простите её и всё
Гость
Значит она не подруга. Настоящие друзья не вредят.
Гость
Она вам не вредит. Она завидует....
Гость
Опять таки, странный вопрос? Аналогично звучит: " Какого цвета глаза у свекрови моей троюродной племянницы? " Поконкретнее надо выражать свои мысли.
Гость
А ты сделай для неё что-то хорошее, увидишь все изменится к лучшему.. . Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою: ибо, [делая сие, ] ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе. (Прит. 25:21,22)
Гость
никто кроме тебя тебе не может навредить по настоящему...