Подскажите афоризмы про вампиров!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вампиром можешь ты не быть но за зубами следить обязан....)
Гость
"Дети Ночи". Устремляя наши очи Hа бледнеющий восток, Дети скорби, дети ночи, Ждем, придет ли наш пророк. Мы неведомое чуем И. с надеждою в сердцах, Умирая, мы тоскуем О несозданных мирах. Дерзновенны наши речи, Hо на смерть осуждены Слишком ранние предтечи Слишком медленной весны. Погребенных воскресенье И, среди глубокой тьмы, Петуха ночное пенье, Холод утра - это мы. Hаши гимны-наши стоны: Мы для новой красоты Hарушаем все законы, Преступаем все черты. Мы - соблазн неутоленных, Мы - посмешище людей, Искра в пепле оскорбленных И потухших алтарей. Мы - над бездною ступени, Дети мрака, солнца ждем, Свет увидим и, как тени, Мы в лучах его умрем. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Вампира зубы крмят. Сколько вампира искусственной кровью не корми, он всё на людей смотрит.
Гость
Полежу в могилке – послушаю мобилку.
Гость
Сосать, непересосать! ~ Влад Цепеш про туркоф Видал, сосун? Вош энд гоу! ~ Хреномер про Влада Цепеша А давайте, выпьем? По нашему, по бразильски! ~ Донна Роза про гостей Пей до дна! ~ Праздничное скандирование А знаете ли вы, что? Больше всего вампир боится крепкой зуботычины. Если ему выбить все зубы, ему ничего не остается, как перейти на позорное питание использованными тампонами "тампакс". А это для них хуже смерти!
Гость
Он такой же испуганный, как вампир с осиновым колом в сердце! Он такой же РАдостный, как вампир на солнце!
Гость
Даже хорошие идеи плохо перевариваются на голодный желудок....
Гость
вампир вампиру рознь ))))))))))