"Кому нужна информация-мы устали от неё!"

"Кому нужна информация-мы устали от неё!"Мини рассуждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы еще и не начинали ее обрабатывать)))
Гость
Захламление разума бесполезными знаниями - вот результат нашего информационного века. А почему мы так усиленно толкаем в себя эту бесполезную жвачку? Потому что разобщены и одиноки, то есть голодны на общение со множеством благородных мужчин и женщин. . А раз другой пищи нет и вряд ли будет, то и толкаем в себя информацию. Мы тоскуем по интересным людям и ищем их между прочим и здесь.
Гость
А от денег не устали случайно? А то информацией одной сыт не будешь, хотя, смотря о чем.
Гость
Без наличия информации не возможно двигаться в перёд, во всех смыслах. Устают от информации в основном потому, что тяжело и долго её накапливают и в дальнейшем не применяют на практике. При наличии поставленной цели и направленных действий её достижения-информация нужна в любой момент времени, в максимальном количестве, и обязательно систематизированная.
Гость
если устали - отдохните ...и будьте впредь более разборчивы ...
Гость
если жрать все подряд то и от еды быстро устанешь. нужно уметь сортировать инфу
Гость
Информация. С неё всё начинается.