Начало Пути....первый ШАГ....какой он....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало. первый шаг в пути, Под месяцем небесным, под луною, Совместно нужно этот шаг пройти, Чтоб было солнце за спиною.
Гость
Смотря на Пути к чему. . первый шаг.. зависит от неизвестности либо наоборот предсказуемости пути и конечной цели, добровольности желания либо вынужденности двигаться куда-то, решимости, уверенности в целесообразности и наконец... желания достичь цели, пункта назначения
Гость
Он самый трудный и ответсвенный,
Гость
он самый радостный ив тот же момент очень робкий!!!!
Гость
Первый шаг на добром пути - это понять что зависть, злость, неуважение, нечестность, несправедливость - это плохо, а нужно больше думать о других, чем о себе, любить и уважать всех людей, быть честным, справедливым, ответственным и храбрым в добрых делах человеком!!! Тогда к человеку придёт счастье!! ! Желаю вам, Алла, доброго пути, честности, любви, справедливости и оптимизма!!!