Почему мы люди наступаем на одни и теже грабли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что не работают над собой... Так легче. Думают что другие сделают за них их работу- заработают денег, родят детей, решат их проблемы, развеселят... а это надо уметь делать САМОМУ!
Гость
на одни и те же наступать не так страшно как на новые
Гость
дык всё чувства наши виноваты.. . да будь они неладны :)... любовь, доброта, жалости всякие :)... мозгами то мы всегда всё понимаем.. . вот бы всегда так - разум ставить над чувствами и желаниями, было бы ВСЁ у ВСЕХ по-другому.. . правда, пришлось бы наступить на горло песне.. . но зато бы без ушибов от граблей.. . карочи - одни сплошные "БЫ"...
Гость
Повторенье - мать ученья...)))
Гость
Мы - это не все. А вообще-то, большинство людей так и поступают. Думаю, что не по глупости, а по доверчивости к ,,ближнему,,.
Гость
Потому что нужно наконец-то грабли положить на место, и не раскидывать их где не поподя, тогда другие не будут на них наступать. Перефразирую для "городских"- мало вытереть со стола, нужно ещё и посуду помыть)))
Гость
Иллюзия (майа) материи сильна ...
Гость
чтобы пройти свой путь по этим граблям и получить свой урок.
Гость
Нам кажется что чья то добрая рука эти грабли убрала