Как далеко может завести жалость???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень. так далеко, что из этого леса потом не знаешь, как выйти.
Гость
одного молодого человека в рассвете сил она довела до распятия. хотя некоторые говорят, что это было человеколюбие, кто-то говорит, что он был просто беден - высказывания лишь подтверждающие пагубность любой жалости (к другим ли, к себе). ну а история порабощенного результатами декадентских размышлений (вышеупомянутого Иешуа и его жалких и жалостливых приспешников) человечества в свою очередь указывает на негативное влияние на неокрепшие умы всасывающих с молоком этот упадок и прогнившую мораль (ибо, во что же, как не в лицемерие, превратилась та религия, что утвердила лицемерие в душах своей паствы, сказав, что существует "первородный грех"). прочь всякую жалость и сожаление, ибо это добродетели упадка!
Гость
Далеко не пойдешь.... а приняв чужую программу просто будешь страдать вместо того, кого так пожалел....))
Гость
Vsjo zaviset ot Mysli zalosti,katorye mogut ocenj mnoga!!!
Гость
Вплоть до ЗАГСа.))))
Гость
Не дальше чем безжалость.
Гость
женщину до ручки. мужчину до секса