Вы не думали от том, что жизнь бессмысленна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Фаниль. Ты знаешь, я никогда так не думала. Моя жизнь - один сплошной смысл, иногда даже хочется ощутить какой-то бессмыслицы, но мой здравый ум отвергает все попытки. И порой от этого бледнеют жизненные краски... Или это смена времен года? То ли осень, то ли не осень... А жизнь ли это вообще? Может быть просто сон?
Гость
глупая жизнь -бессмысленна, а для разумного она как награда
Гость
Бессмысленной жизнь считают те, кто считает себя бессмысленными в этом мире.. . такие идут в топку...)))
Гость
думала, конечно же. и решила не залезать высоко в глобализм, не копать глубоко в материализм. избегать по возможности общих формул. "Ты можешь отмерить семь раз и отвесить, и вновь перемерить И вывести формулу, коей доступны дела и слова. Но можешь проверить гармонию алгеброй и не поверить свидетельству формул - ах, милая, алгебра, ты не права. " (с) я не знаю, есть ли смысл у Жизни вообще. но у меня есть надежда. на это)
Гость
"Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку. "
Гость
Вопрос кощунственный и крайне глупый. Смысл жизни - сама жизнь. Каждый из нас это отражение вселенной, один из её бесчисленных и бесконечных центров! А зачем вселенная? Если человек задаётся подобным вопросом, то это первый признак его духовной убогости!
Гость
именно так, поэтому её и нужно наполнить смыслом
Гость
мы за Бога думать не собираемся
Гость
Думала и поняла, что если я не начну менять что-то в этом мире, то он пропадёт....
Гость
врятли она бессмысленна.... например ты осмысленно задаёшь этот вопрос и поднимаешь свой рейтинг...
Гость
Думал. Но ничего не придумал.
Гость
Думала, но наоборот! Для чего-то мы приходим в этот мир....
Гость
Не-а. Жить классно!!!
Гость
оно так и есть по большому счету. это мы пыжимся, чтобы занять себя чем-либо.
Гость
Она не бессмысленна. Каждый пришел в этот Мир со своей миссией.
Гость
думал но жизнь показала обратное