В прямом смысле-Министерству сельского хозяйства. В переносном-правителям. Вторых суточный привес не интересует, лишь бы все не передохли и было кого стричь
Гость
Тому, кто хочет править миром. А с помощью безвольных овец и баранов это будет не трудно осуществить.. . только на такую силу найдётся противовес.
Гость
Дьяволу. Чтобы стричь их. И хохотать, обещая "счастье" в виде вкусной еды и других утех телесных. А потом - в печку.
Гость
в категорию "бизнес" ))
Гость
Не отказалась бы.. . Наняла бы пастуха. Богачество-то какое!
Гость
что? калым готовил, а невесту украли? ))))
Гость
нам, это вкусное мясо и теплая шерсть..
Гость
Богу. это его паства.
Гость
Пастухам.