Кому писать для получения конкретного ответа?
Кому писать для получения конкретного ответа?Вопрос волнующих многих, и каждый желает получить и не желает читать издевательства от зазнаек и грамотеев. Особенно если вопрос сугубо личный и затрагивающий душу. Хотел бы написать, что мои ответы серьёзными могут быть, но как об этом узнают другие? Конечно, со временем они меня найдут. А статус «Высший разум» или «Искусственный интеллект» ещё не говорят о том, что это люди с серьёзными взглядами. Так как же искать конкретные ответы, тем кто пишет откровенные вопросы?
Ответ(ы) на вопрос:
Те люди которых действительно припёрло, найдут точнейший адрес куда написать, и у кого попросить помощи. Вы конечно знаете, что подсознание - это наш слуга, который знает про нас всё, так вот, этот слуга будет рыскать по подсознаниям мудрецов до тех пор, пока прямым текстом нам не говорит - куда нам писать и к кому нам бежать. А мы только удивляемся - Ну надо же, совершенно случайно написал туда куда надо!! ! А если молчит слуга, значит не припёрло еще, и можно тереть на любом форуме. По этому же принцыпу ваше подсознание притягивает тех кому вы помогает. Мои слова это не догма. Я так чувствую.
ответит ктонибудь не умничая какой писать адрес чтобы попасть на вет форум я новичок
названия высший разум и т. д. здесь-это количество ответов -вопросов, и не стоит придавать названию значение. просто это человек дольше на проекте, чем ученик-и все.. . на конкретного вопрос ответ-как повезет, на кого нарвешься.. . вот я иногда проникаюсь и серьезно отвечаю... а иногда прикалываюсь.. . с троими тут как-то возилась-переписывалась, переписывалась, один умереть хотел, вторая повесиься-а на следующий день читаю-ее в другую сторону понесло... новый прибабах.. . и что я время тратила? пообщаются, заметят. кто советы дает нормальные-можно и лично написать.. . Удачи...
*** Портал Mail.ru первым из числа «трех кнопок» cоздал аналог западного Yahoo! Answers, где ответы на вопросы посетителей дают другие пользователи, а не только поисковая машина. «В Рунете мы запускаем первый масштабный проект социального поиска и рассчитываем закрепить эту нишу за собой. Есть несколько очень успешных примеров таких сервисов на рынке юго-восточной Азии (Китай, Корея) , там эта ниша настолько развита, что их аудитория сравнима с аудиторией традиционных поисковых машин. На западе самый известный проект такого рода — это Yahoo! Answers, который сейчас переживает стремительный взлет. Проект был запущен в декабре 2005-го года и за это время люди уже получили 10 млн. ответов на свои вопросы» . Особыми преимуществами такого поиска, как указано в пресс-релизе компании, является то, что «„Область поиска“ нового сервиса — это весь объем знаний, хранящийся у людей в головах» . Сервис наиболее полезен тогда, когда трудно сформулировать запрос таким образом, чтобы обычная поисковая система выдала нужную ссылку. Иногда и сама формулировка вопроса не предполагает единственного варианта ответа, например, сложно однозначно ответить на вопрос «Что происходит с насекомыми, когда они попадают в пылесос? » Проект "Ответы@Mail.ru" еще находится в состоянии бета-версии, но уже сейчас в нем реализованы некоторые возможности отличающие его в выгодную сторону от западных аналогов. Это расширенные возможности подписки (можно получать уведомления об ответах как на свои, так и на чужие вопросы) , собственная система рейтингования и возможность вставлять картинки, как в ответы, так и в сами вопросы. При этом, как отмечает директор Mail.ru по маркетингу и PR, Анна Артамонова, большая аудитория — это краеугольный камень в успехе подобного проекта - чтобы заработала машина коллективного разума, этот коллектив должен быть вовлечен в процесс, у Mail.Ru такие ресурсы, безусловно, есть. На данный момент у портала около 20 млн. «живых» зарегистрированных участников. Похоже, что Рунет уже стоит на пороге социализма — за последний год в нем появилось несколько социальных сетей, социальное СМИ, а теперь, к ряду социальных проектов, примкнул и поиск ответов на вопросы от Mail.ru ...все еще впереди... ждите... будьте верными Проекту...
Здесь за юмор хорошо зарабатывают звездочки.. . а в общем-то люди здесь не напрягаются ответами на вопросы, а наверное скорее отдыхают. Так чего же вы ждете? Только тех ответов, которые вас устроят? Пишите друзьям, в таком случае...
Откровенность за откровенность, а зла везде полно, доверьтесь сердцу и разуму своему...
просто напиши : вопрос серьёзный, просьба шутникам и любителям баллов не отвечать (типо всех забаню).. . обычно срабатывает
Когда мы подаем милостыню-мы не думаем, что с деньгами сделает тот человек. . Когда спрашиваем-мы не ждем только тех ответов, которые нам понравятся.. Каждый своим ответом и определяет свою сущность.. Откровенные вопросы -остаются откровенному пользователю.. Возьми из корзины ответов то, что для тебя дорого.. И оставь остальной мусор тем, кому он принадлежит..
Наверное, тому, от кого вы и хотите услышать ответ.