Кому поклоняются христиане, я забыл, Новому Завету или Новой Зеландии? Помогите!!! Запутался!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы с Меркурием на уровне Упитера А вообще Солнышко развивать нуна чтобы таких вопросов не было
Гость
Ни Новому завету, ни Новой Зеланидии христиане не поклоняются. Поклоняются только Богу.
Гость
Богу мы поклоняемся
Гость
Опять.. . Всё-таки есть в уме просветы. Знаешь, что есть Новый Завет, значит не всё потеряно. . Скоро верующим будешь, будешь, как дурак всех тормошить и говорить: А вы в Бога веруете?
Гость
тому же кому поклонялся Иисус Христос.
Гость
люблю Нью Зеланд! ))) красивый остров, просто рай, Бог создал, тоже преклоняюсь! )))
Гость
всегда Всему Новому
Гость
нетленному образу Любви...
Гость
эээ.. . зеландии наверное.. . хотя может и завету.. . хз..
Гость
Бросай курить, спасай мозг.