Кому поклоняются христиане, я забыл, Новому Завету или Новой Зеландии? Помогите!!! Запутался!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Проблемы с Меркурием на уровне Упитера А вообще Солнышко развивать нуна чтобы таких вопросов не было
Ни Новому завету, ни Новой Зеланидии христиане не поклоняются. Поклоняются только Богу.
Богу мы поклоняемся
Опять.. . Всё-таки есть в уме просветы. Знаешь, что есть Новый Завет, значит не всё потеряно. . Скоро верующим будешь, будешь, как дурак всех тормошить и говорить: А вы в Бога веруете?
тому же кому поклонялся Иисус Христос.
люблю Нью Зеланд! ))) красивый остров, просто рай, Бог создал, тоже преклоняюсь! )))
всегда Всему Новому
нетленному образу Любви...
эээ.. . зеландии наверное.. . хотя может и завету.. . хз..
Бросай курить, спасай мозг.