новому патриарху-генералы ФСБ всегда друг другу мешают особенно если на них черное бабское платье поповское
Всем мешал этот еврюга Ридигер, погань...
кириллу, наверное...
Вроде как олигархам и политикам не мешал в их делишках. Они ему благотворили и благодетельствовали в церковных делах. "Храм Христа Спасителя, например, подарили" Мабыть народу помешал иметь духовного вождя? Дык новый тоже вроде такой-же. Наверное, просто время пребывания его пришло.. . "Почил в... "
своему непосредственному начальнику - вот и вызвал его на ковёр. а у нас тут как - попу поднял - место потерял!
обычной человеческой смерти
Тем, кто считал его слишком мягкотелым, малоактивным
Странный вопрос. Как ваше здоровье?
тому же кому и Христос вечно мешает и вся церковь его
Подсидели еврея.
Ни кому)