Для тех кто не верит в демонов, предлагаю провести 3 ночи в доме с демонами слабо? г.Городок бывшая художественая школа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верю, боюсь
Гость
О боги, что ж там такое произошло, что туда демоны как к себе домой хаживают??
Гость
Мой совет (кому интересно) - поднимите историю этих мест. Что раньше располагалось на месте художественной школы. И не удивляйтесь, если под ней обнаружится заброшенное кладбище. Мы, люди, тревожим покой ушедших, а сами после спрашиваем друг друга, что это и откуда. А всё обычно очень просто. Всем любознательным - Удачи!
Гость
Где я, там демонов нет. То ли врут всё про них, то ли непруха у меня такая. Скорее всего -- первое.
Гость
за свой счет отвезешь ? тогда поеду :)
Гость
Не верю я в них. Был в доме с гарантированными демонами. Ничего абсолютно. Видимо, они поняли кто к ним пришел.
Гость
Давайте объеденимся. Очень заманчиво звучит. Уже мечтаю. Если, кто едет-я с вами
Гость
А кто-то уже проводил там 3 ночи?
Гость
Конечно слабо! Кому охота потом ласты откинуть, как Хома из "Вия" ?
Гость
интересное предложение, а точный адрес дайте ?)
Гость
опасную игру затеваешь не зная с чем связываешься
Гость
Вопрос только в деньгах)
Гость
Да без проблем. Только заранее бомжей, сторожей и местных гопников повыгоняйте. А демонов не существует.
Гость
В одном из отделов УВД они ночами очень беспокоют сотрудников. На днях мой знакомый священник освящал это здание. Днём резко стало темно от внезапной бури, а когда он дерзнул прочитать заклинательную молитву о храмине, стужаемой от бесов, то окна начали вылетать, всё стучало, тряслось. С окончанием освящения всё успокоилось. В этом отделе милиции все женщины и мужчины сотрудники сильно настрадались от бесов. Ночами слышны звуки цепей, кто-то невидимый касается волос дежурных сотрудников, слышны шаги, но никого нет...
Гость
Адрес давай
Гость
И что мне за это будет?
Гость
а что там проводить, кто выходец из православной каждый скажет что раньше происходило, пока истину не приняли, далеко ходить не надо.
Гость
А зарплата какая?
Гость
а чой-то три ночи-то? чтобы наверняка?
Гость
уже выехал