Как глухонемому человеку познать Истину? Что в вашей церкви предусмотрено для таких людей?Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
такие встречи есть специально для них. каждую неделю
в нашей церкве спереди сидят два три человека там места для глухонемых и им сразу переводят
С помощью книг и жестов, и верно, с помощью шрифта Брайля.
все предусмотрено, один раз в питере на такую встречу ворвались скины со своими криками и очень удивились что их там никто слышал.... ушли ни с чем
Глухонемой, но не слепой. Если знает алфавит то разберётся что к чему. Если слепоглухонемой.. . есть и такие то для это есть АЗБУКА БРАЙЛЯ
Глухонемые никак не обделены в возможности равноценного поклонения наравне со всеми другими людьми. Есть люди, специально изучающие жестовый язык, чтобы потом помогать глухонемым приближаться к Богу.
Познают не слухом а душой