Кому сегодня довелось испытать счастливые моменты? ))))
Кому сегодня довелось испытать счастливые моменты? ))))Мы часто жалуемся на жизнь, думаем о проблемах.
Хочется о позитиве, убедиться, что мы в состоянии видеть в жизни и хорошее тоже, и чувствовать счастье в том числе.)))
Ответ(ы) на вопрос:
каждый день такие моменты приключаются. Главное уметь это заметить. я перед сном их припоминаю и засыпаю при этом на позитиве, а они от этого только увеличиваются
Мне....))
Сегодня у меня был замечательный день! Прогулка в лесу, свежий воздух, пение птиц и вот такой потрясающий букет)))))))
Представляешь, сегодня повезло
Счастливый момент испытала покупая доченьке юбочку и представляя КАК она Обрадуется...
особенно сегодня....
Мне!!!
Муж начал ремонт кухни!! ! Ур-ра!!
мне, у нас сегодня праздник-гуляли на работе: пели, пили, танцевали! Здорово, когда мы вместе!
Они всегда присутствуют эти моменты. Как вот эта вот ромашка, к примеру:
мне!! ! я нашла работу !!!по професии то что хотела!! ! я счастлива!!!
Были ))) И завтра будут ))
да, это связано с моим котом)..