Тёмным...
Кому?
kto vam takoye skazal naverna on vas razacheruyet ...u nevo vse odnastaronnaya tolka ...da vi ponili menya da
Не важно как это называется, если ыт в него искренне веришь, это дает тебе силы. Вопрос в другом, какого качества эти силы?
фирмам ритуальных услуг=)
Азраил - ангел смерти. По велению Аллаха он забирает души людей. н не может ничего дать, а только забирает.
Азраил-ангел смерти. Так что он не дает, а забирает.
В исламе Азраил ангел смерти как он может дать силы, он их забирает .