Кому силы даёт Азраил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёмным...
Гость
Кому?
Гость
kto vam takoye skazal naverna on vas razacheruyet ...u nevo vse odnastaronnaya tolka ...da vi ponili menya da
Гость
Не важно как это называется, если ыт в него искренне веришь, это дает тебе силы. Вопрос в другом, какого качества эти силы?
Гость
фирмам ритуальных услуг=)
Гость
Азраил - ангел смерти. По велению Аллаха он забирает души людей. н не может ничего дать, а только забирает.
Гость
Азраил-ангел смерти. Так что он не дает, а забирает.
Гость
В исламе Азраил ангел смерти как он может дать силы, он их забирает .