Кому случалось просыпаться от того,что вы услышали чей-то крик?или кто-то позвал по имени,но на деле никто не звал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие вещи бывают- а вот откликаться на них не следует
Гость
однажды было.. очень сильно впечатление..
Гость
Случалось и не раз. Спокойно отношусь к этому.
Гость
Если я не ошибаюсь, то такие случаи предвещают неприятности, кабы ничью-то смерть, или кабы не свою.. . Но по мойму только неприятности...
Гость
Было, мне приснился странный сон будто меня током ударили, ну, я конечно быстро вскочив проснулась, а позже, когда попыталась опять заснуть, то какой-то очень странный и резкий звук опять меня разбудил. Но он точно не с улицы доносился, да и кошка спокойно спала рядом, обычно она немного пугливая на такие вещи)
Гость
Я однажды проснулся от очень громкого шипения (как шипят лебеди или змеи) . Продолжалось оно секунд 10 и доносилось непонятно откуда. Помню, что какое-то время был в ступоре после этого.
Гость
Случалось.. . Или от того, что звонят в дверь ... Неприятное чуство
Гость
Вот совсем недавно, буквально вчера я проснулась от того, что кто-то со мной разговаривает, хотя в комнате никого не было - стало как-то страшно и не по себе.