Мистические случаи

Мистические случаиУ кого какие мистические случаи происходили в жизни? Поделитесь, очень интересно)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с 5 класса собираюсь поехать в Карпаты, но видимо не судьба. Один раз заболела, потом Оранжевая революция, потом еще что-то. Вот гнаконец-то 8 класс, все! еду точно! Суббота, поезд на 12.00 сейчас 10.00 я уже кладу бутерброды в сумку, представляю как будет весело ехать в поезде, потом горы, лыжи и тут мама говорит, что я никуда не поеду! Ей приснился страшный сон и баста! Приснилось, что ночь, поле, гроза, я бегу по полю и в меня попадает молния, я блудная умираю. У нее истерика и я остаюсь дома. Потом встречаюсь с подружкой дня через 3 и она рассказывает, Ю что ей тоже приснилось, что я на кладбиже играю в могиле с мертвыми детьми. Когда группа приехала они сообщили, что перед ними оторвалась на горном спуске лавочка, которая подымает на склон, сидящих увезли в больницу с многочисленными переломами. Вот такая сила снов)
Гость
Вот, казалось бы получила зарплату, а тут смотрю, через три дня и нету!! Мистика!!
Гость
Я бы не хотела оказаться свидетелем какого-нибудь мистическогослучая. Я думаю это повредит психике.
Гость
Своими глазами видела как в человека вселяется душа давно умершего) ) Жуткое зрелище))