У меня фото Венеции, музей Коррер. Я там не был, но когда смотрю на фото, осознаю, что был. Это что?
У меня фото Венеции, музей Коррер. Я там не был, но когда смотрю на фото, осознаю, что был. Это что?Неужто вспоминаю прошлую жизнь? Если два, то растойкуйте. Прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
это память души медитируйте
Это дежавю! Это нормальное явление!
Ну почему же развитая фантазия? Наверняка нет, и я подозреваю, что Наташа права. Автор вопроса действительно помнит прошлую жизнь. Это удивительно, ведь не каждый человек может испытывать такие чувства и такого рода память.)))
В психологии и психопатологии этот эффект называют ложными воспоминаниями. Даже под гипнозом, ложные воспоминания могут иметь достоверный и красочный характер, яркий пример - многочисленные истории похищения "домохозяек" инопланетянами, и "перекачка" от них сакральных знаний человечества))).
Рзвитая фантазия ;)
Да, это память прошлой жизни. Сейчас много людей, которые вспоминают своё далёкое прошлое