Магия чисел 888

Магия чисел 888В течении всей жизни часто встречаю число 888. мой номер мобильного заканчивается на 888, дата рождения 29.08.88 (три 888 в конце). Моё любимое число 888....что это значит? Просто совпадение или влияние?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По числовому значению еврейских букв нумерологи определяют "888" как "ЧИСЛО ИИСУСА", в противоположность "666" - "числу Зверя". Вас любит Бог, у Вас хороший ангел-хранитель. Блин, повезло Вам.))))
Гость
888 - число Бога
Гость
Скорее всего так сложилось в связи с датой рождения. У меня - любимое число 17, тоже чаще обращаю на него внимание. (Кстати, в сумме 1+7=8, может тоже что-то мистическое и есть в восьмёрках).
Гость
Если бы ты была китаянкой - тебя бы на руках носили и пылинки сдували. Не подумать ли тебе о переезде на ПМЖ в КНР? * по китайским поверьям - число стабильности (куб) и счастья. Три восьмерки - движение в стабильности, удача в начинаниях, деньги и прочие блага.